↑ Наверх

Забыли пароль? Зарегистрироваться
Услуги по перевозке металлопроката,труб и цветных металлов в контейнерах, предоставление вагонов, перевозка негабарита
Не обновлялось более 6 месяцев

Адрес: Новосибирск, Депутатская д.46 оф.1172
Телефон:

+7 показать телефон+7 (383) 212-50-12

Телефон:

+7 показать телефон+7 (383) 212-56-33

Сайт: www.tts-nsk.ru
Эл. почта: tk@tts-nsk.ru

Грузоперевозки

Контейнерные перевозки.
Неотъемлемой частью деятельности ЗАО ТК Запсибтрансблок стали контейнерные перевозки. Компания организует перевозки контейнеров различной тоннажности по железным дорогам России, странам СНГ и Зарубежья. Осуществляет отправку контейнеров из Москвы, С - Петербурга, Екатеринбурга, Хабаровска и Владивостока, Иркутск, Находка, Безымянка, Костариха, Уссурийск, Базаиха, Братск.
ЗАО ТК Запсибтрансблок имеет в расположении собственный парк 20 - футовых контейнеров имеющих право выхода на железные дороги, как СНГ, так и стран ближнего и дальнего зарубежья и контейнеровозы, что позволяет значительно снизить общую стоимость перевозки грузов контейнерами, а также терминал по хранению контейнеров и грузов в  г. Новосибирске и г. Москве.

Вагонные перевозки.
Вагонные перевозки удобны для перевозки грузов больших объемов, негабаритных грузов, крупногабаритных грузов. Наша компания обладает собственным подвижным составом, оборудованными подъездными путями, что позволяет уменьшить накладные расходы грузоотправителя, а соответственно и общие транспортные расходы по доставке грузов.
Отдел вагонных отправок оказывает следующие услуги:

  • подача подвижного состава на подвижной путь погрузки;
  • вывоз груза на ближайшую станцию погрузки;
  • погрузо - разгрузочные работы;
  • составление и согласование схем крепления грузов;
  • полное оформление транспортно - экспедиционных документов;
  • расчет стоимости вагонных перевозок.

Международные контейнерные перевозки.
Нашей компанией накоплен большой опыт в вопросах отправки и приема таможенных грузов, а также таможенного оформления всего спектра документов. Сотрудничая с компанией ЗАО ТК Запсибтрансблок вы решите проблему экспортных отправок грузов в кратчайшие сроки, Ваши затраты на услуги окупятся стопроценно. Здесь вы получите подробные консультации по всем вопросам экспортных и импортных отправок, начиная от подготовки внешнеторгового контракта и заканчивая, собственно, отправкой Вашего груза.

Автомобильные перевозки.
ЗАО ТК Запсибтрансблок имеет прямые договора с крупнейшими Российскими и международными перевозчиками. В собственности компании автомобили, грузоподъемностью: 1,5 - 20 тонн, объемом 20 - 96 м3, автокраны, грузоподъемностью 25 тонн, складские помещения. Организует перевозки автотранспортом по территории России, а также в страны ближнего и дальнего зарубежья. Организует предоставление необходимого автотранспорта, начиная от малотоннажных автомобилей, заканчивая автотранспортом со специализированными платформами для перевозки негабаритного и тяжеловесного груза.

Почтово - багажные перевозки.
ЗАО ТК Запсибтрансблок ботает со сборными грузами, перевозки которых осуществляет отдел сборных отправок или почтово - багажный отдел. Если Вам необходимо отправить груз весом менее 2400 кг и объемом до 150 м3, при минимальных сроках транспортировки, Вам выгоднее всего воспользоваться услугами отдела сборных отправок. Помимо почтово - багажных перевозок наша компания предлагает комплекс услуг по перевозке грузов сборными крытыми вагонами в восточном направлении.